пятница, 17 мая 2019 г.

Козловская городская больница (КГБ) переживает трудные времена.



Диагноз учреждения "кома".
Совершенно не понятно, переживет ли?

Сегодня был на приеме у терапевта, должность которого занимает главный врач (заведующий) нашей больницы.
Она говорит, что её должность сократили. Не совсем понял какую из должностей. Терапевта или Главврача. Но ясно одно. Если первое это КОМА, то второе похоже на СМЕРТЬ.



Где будет лечится население поселка неизвестно. Есть ощущение, что больницу ждет участь Козловского ПТУ-28 (закрыто и опечатано).

Прошла неделя я снова на приеме. Теперь можно внести немного ясности в происходящее. Сократили должность заведующего. И теперь в КГБ есть новый терапевт. Еще у нас принимает хирург, есть рентген кабинет (80% оборудования которого неисправно), физиокабинет, стоматолог, ЭКГ, УЗИ и детский врач, процедурный кабинет, забор крови на анализ (лаборатория уже закрылась).

2 комментария:

  1. А ведь было всё Отделения - областное: глазное детское , психоневрологическое детское,, травматология, хирургия, гинекология , педиатрия и койки в том числе, прием вели терапевты , гинеколог, хирург , травматолог , невролог. Позор всем за развал больницы, А сегодня у руля больницы стоит хамка с высшим образованием

    ОтветитьУдалить
  2. Хватит разваливать больницу нынешней власти ! Уважайте людей , а их в посёлке почти 4 тысячи , Куда дели всех врачей?

    ОтветитьУдалить